Ключи от всех дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи от всех дверей » Болтовня » Флуд №1. Корабль отправляется в плавание


Флуд №1. Корабль отправляется в плавание

Сообщений 391 страница 420 из 454

1

http://s3.uploads.ru/t/kBTEl.jpg

0

391

Тень, то есть не только для меня он бесполезен.

0

392

Теодор Аркенар, если нужна бодрость - купите кофеин в таблетках - эффективней. Пейте апельсиновый сок - эффективней. Пейте чай - тот же эффект. Пейте что-то очень сладкое - выброс гликогена в кровь даст вам бодрости часа на два. В определённом пределе.
Всё остальное, по большей части, психосоматика и годится разве что при лёгкой сонливости, когда явление это разовое. Ну, и просто обменку разогнать, + это раздражитель, если не на голодный желудок - пойдёт на пользу. Но не голову.

аметал-кофеиновое растормаживание - отличная штука, но если оно на вас работает - у меня плохие новости

Отредактировано Тень (2020-02-19 15:41:29)

+1

393

Тень, самое эффективное - это спать. Идеальный вариант!
А кофе может взбодрить только своим резким запахом и вкусом. И чем паршивей пойло, тем эффективнее в этом плане с задачей справляется.

0

394

Теодор Аркенар, нет, ну тут без вариантов вообще. Спать - как средство от недосыпа идеальное.

А вот это с паршивым пойлом - звучит как-то не круто. Кофе напиток очень приятный, и портить его ради какой-то там бодрости - чистой воды варварство!

0

395

Тень, сон всегда прекрасен.
И нет, не портить, его и без нашего вмешательства портят.
Вот вспоминаю времена моего студенчества... Кофе из автоматов. Идеально выполнял задание по пробудке. Истинное пойло. Его даже не обязательно было пить, им можно было просто подышать.

0

396

Теодор Аркенар, о, я помню время, когда мог не поморщившись влить в себя абсолютно любую дрянь, и тогда некоторые виды "кофе" из этих автоматов даже казались мне вкусными.. А сейчас и вспомнить страшно

0

397

Тень, да. Когда-то были мы неприхотливы и всеядны...
Теперь и от от излишней кислинки нос ворочу. Это старость или зажрался? *задумчиво почесал подбородок*

0

398

Теодор Аркенар, предпочитаю думать, что это формирующийся с новым опытом вкус. *рассмеялся*

0

399

Тень, прям вопрос для психологического теста. "Узнайте, кто вы? оптимист, пессимист или реалист"

0

400

Теодор Аркенар, там ещё должен быть вариант "самовлюблённый 3,14дарас

0

401

Тень, *хохочет* интересный вариант)

0

402

Теодор Аркенар, *раскланялся*
какие мы с вами активные хд

0

403

Тень, *одаривает овациями*
да просто диву даюсь)

0

404

*Зевает*

0

405

Браатеец

0

406

*сметает пыль с флуда и отряхивает его*

0

407

*прошелся пульверизатором*

0

408

Теодор Аркенар, привет.)

0

409

Шаади Лерош-Дэнт, привет. Как дела?

0

410

Теодор Аркенар, неплохо. Вот, вспоминаю собственную матчасть, думаю, что в неё можно добавить.)

0

411

http://s4.uploads.ru/WlUiv.gif

0

412

Шаади Лерош-Дэнт, о, отличное занятие. Мне ее тоже надо вспомнить.

0

413

Меланор Лерош-Дэнтhttp://s4.uploads.ru/1RI3B.gif

0

414

Теодор Аркенар,  как твой глаз?)

0

415

Меланор Лерош-Дэнт, он спит. Завидую ему.

0

416

Теодор Аркенар, тебе помочь нагнать его? :D

0

417

Новый день, новые начинания.)

0

418

Шаади Лерош-Дэнт, доброе утро, братец) /довольная/

0

419

Меланор Лерош-Дэнт, да, привет.)

0

420

Шаади Лерош-Дэнт, как твои исследования?

0


Вы здесь » Ключи от всех дверей » Болтовня » Флуд №1. Корабль отправляется в плавание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно