Ключи от всех дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи от всех дверей » Болтовня » Флуд №1. Корабль отправляется в плавание


Флуд №1. Корабль отправляется в плавание

Сообщений 31 страница 60 из 454

1

http://s3.uploads.ru/t/kBTEl.jpg

0

31

Шаади Лерош-Дэнт,  *ворчит*

0

32

Семейные разборки, как миленько хд) Прям таки у вас добротная некромантская семья - надёжная ячейка некромантского сообщества... или у вас разные специализации? хд)

Отредактировано Чак-чак (2019-12-14 18:40:46)

0

33

Боже, я прочитала наркоманская  :D

0

34

Даже так?)

0

35

Бывает, когда не спишь много хд

0

36

Чак-чак написал(а):

Семейные разборки, как миленько хд) Прям таки у вас добротная некромантская семья - надёжная ячейка некромантского сообщества... или у вас разные специализации? хд)

Она-то на стороне света и бобра.)

0

37

Шаади Лерош-Дэнт написал(а):

Она-то на стороне света и бобра.)

На стороне проигравших стало быть? хд)

Меланор Лерош-Дэнт написал(а):

Бывает, когда не спишь много хд

Овец считать не пробовала?)

0

38

Чак-чак написал(а):

На стороне проигравших стало быть? хд)

Рано ты меня со счетов списываешь)  http://s2.uploads.ru/t/oWGVe.gif

0

39

Меланор Лерош-Дэнт, переходи на правильную сторону, ведь у нас печеньки!)

0

40

Чак-чак, я люблю сложности хд выживу без печенек хд

0

41

без печенек разве это жизня?)

0

42

жизня, когда есть шоколад  :jumping:

0

43

Пробовала креветки в шоколаде?

0

44

Чисто из интереса, насколько надо быть извращенцем, что бы пробовать креветки в шоколаде? хд

0

45

Понятия не имею, я такое не пробовал и не намерен хд)

0

46

Сам факт того, что ты о таком мог подумать говорит о том, что ты тот еще извращенец  пусть даже только в плане еды :D

0

47

Чёоо? Вот щас как возьму те пёрышки которые справа форума и как защекочуу по-страшному! А кстати странный выбор, эти перья на стрелках промотки, тоже похоже на какое-то извращение, может стоило бы ну там ключики какие, чтоб больше в тему было?)

Отредактировано Чак-чак (2019-12-15 23:58:40)

0

48

Я думала над этим, но ключей интересных не нашла, если попадутся, то поменяю, конечно)

0

49

Так наделать из руды! хд)

0

50

Тишина в ночи...

0

51

:mybb:

0

52

:playful:

0

53

:writing:

0

54

Это так бессодержательно... лучше расскажи как дела идут, кем играть будешь?)

0

55

Чак-чак, дела неплохо, играть буду целителем с замашками экзорцизма) в данный момент над анкетой думаю

0

56

Меланор Лерош-Дэнт, не рановато ли для анкет? Или уже можно чего набросать?

0

57

Чак-чак, нет, не рано, нормально. Информации уже достаточно. Плюс к тому в процессе написания анкет были подняты некоторые важные вопросы по матчасти, которые я поначалу упустил из виду.

0

58

Шаади Лерош-Дэнт, кстати говоря, регистрация ЛЮБЫХ существ возможна, даже скажем божественных сущностей и полубогов каких? Стоило бы сразу подобное прояснить, желающие точно найдутся своего божка впихнуть и зарегать хдд)

Отредактировано Чак-чак (2019-12-20 23:26:10)

0

59

Чак-чак написал(а):

Шаади Лерош-Дэнт, кстати говоря, регистрация ЛЮБЫХ существ возможна, даже скажем божественных сущностей и полубогов каких? Стоило бы сразу подобное прояснить, желающие точно найдутся своего божка впихнуть и зарегать хдд)

Да, возможна, конечно. Насколько адекватно это и подходит миру, будем определять по анкете.

0

60

Чак-чак написал(а):

Шаади Лерош-Дэнт, кстати говоря, регистрация ЛЮБЫХ существ возможна, даже скажем божественных сущностей и полубогов каких? Стоило бы сразу подобное прояснить, желающие точно найдутся своего божка впихнуть и зарегать хдд)

Шаади Лерош-Дэнт написал(а):

Да, возможна, конечно. Насколько адекватно это и подходит миру, будем определять по анкете.

Дополню. Любых сущностей, кроме вампиров и эльфов, согласно одному из пунктов правил :)

0


Вы здесь » Ключи от всех дверей » Болтовня » Флуд №1. Корабль отправляется в плавание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно