Ключи от всех дверей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи от всех дверей » Болтовня » Флуд №1. Корабль отправляется в плавание


Флуд №1. Корабль отправляется в плавание

Сообщений 61 страница 90 из 454

1

http://s3.uploads.ru/t/kBTEl.jpg

0

61

Меланор Лерош-Дэнт, как там пост пишется?) Вот тоже решил заняться анкетой. В целом концепция полностью оформилась теперь как бы это всё в текст перевести, вот)

0

62

Чак-чак, я не приступала еще к нему, но что писать знаю, добраться надо) вдохновения :)

0

63

Меланор Лерош-Дэнт, и тебе) Вижу шапку новую заделали?

0

64

Чак-чак, да, немного сменили

0

65

Вечера, как делишки нынче тут?)))

Отредактировано Чак-чак (2019-12-23 17:47:50)

0

66

Чак-чак, вечера, все отличненько, как у тебя продвигаются дела с персонажем?)

0

67

Меланор Лерош-Дэнт, неторопливо. Да и незачем спешить, всё равно получается поиграть тут пока не с кем.

0

68

Чак-чак, в зависимости от того, какой у вас будет персонаж)  есть я и есть мой брат)) а пост я сегодня-завтра напишу

0

69

Меланор Лерош-Дэнт, какие события нынче в мирах?)

0

70

Чак-чак, межмировых войн пока не наблюдается хд
как ваши дела?

0

71

Меланор Лерош-Дэнт, да вот предновогодний ажиотаж, на анкету совсем нет времени) Весьма богатые на события деньки выдались.

0

72

Чак-чак, я тоже сейчас не так много времени форумам уделяю, но у меня все же посвободнее будет)

0

73

А когда в целом открытие-то планируется, ты не в курсе? (И не открытие бутылки шампусика, а открытие ролевки?)))

0

74

Чак-чак, ничего не могу сказать, могу сказать за бутылку шампанского хд

0

75

Для бутылки ещё рановато слегка) как новогодние хлопоты идут?)))

0

76

Чак-чак,  по-тихой) скоро елка будет ставиться) а может и не будет, посмотрим)до нее еще не дошло дело хд
а у тебя?

0

77

Меланор Лерош-Дэнт, а я ёлку уже поставил) Достал из шкафа и гордо водрузил на тумбочку хд) Она же особая разновидность как бонсай - менее полметра. Зато количество хлопот по установке и демонтажу уменьшается экспоненциально хд)

Надо ещё апельсинчиками затариться и так по мелочи ещё какой снеди)

Но анкетка кстати пишется... в мыслях пока. Если напишу, то сыграем?) Иначе зачем я её пишу вообще тогда.

Отредактировано Чак-чак (2019-12-28 20:38:21)

0

78

Ну и заранее - с наступающим!) Всего-всего-всего самого этакого такого хорошего и даже замечтательно-замечательного приотличного в Новом году!)

+1

79

Чак-чак, я вот тоже думала насчет маленькой, но уже в следующем году сделаем)
Апельсинчиками? А как же мандаринки?)))
Да, сыграем, конечно) моя анкета тоже не для красоты была)))

Чак-чак написал(а):

Ну и заранее - с наступающим!) Всего-всего-всего самого этакого такого хорошего и даже замечтательно-замечательного приотличного в Новом году!)

пропадаешь на новогодние?))
В любом случае, тебя тоже с Наступающим)

0

80

Вернулся!) Новый год непростой праздник, но выжил всё же, да и вроде как уже пришёл в нормальную кондицию в хорошем смысле хд)

0

81

Чак-чак,  у меня праздники продолжаются хд

С возвращением!)

0

82

Меланор Лерош-Дэнт, переизбыток праздников тоже вредно!

0

83

Чак-чак, мой Новый год начался весьма странно, поэтому имею право!)

0

84

Меланор Лерош-Дэнт, это может от передоза оливье или шампусика? хд)

0

85

Чак-чак, никак нет)  но смена локаций у меня была ппц какая быстрая :D  и самое интересное, все решения менялись в последнюю минуту

0

86

Локационки нынче непопулярны в отличие от эпизодичек)

0

87

Чак-чак, не поняла к чему ты это )

0

88

Меланор Лерош-Дэнт, а и не столь важно. Имелось ввиду сравнение преимущества постоянства удобного дислоцироваться на местности и переноса сравнительных параллелей на ролевую структуру и действительность. Мысля вероятно была слишком глубокая или её не туда занесло - бывает)

Во, а я анкету почти дописал! хд)

0

89

Чак-чак написал(а):

Во, а я анкету почти дописал! хд)

это хорошо) скоро поиграем, значит)

0

90

Вот теперь точно написал!) Перестарался как всегда, ну да ничё страшного наверное... *кончил и закурил кальян, сигарой тут точно не обойдёсси*

0


Вы здесь » Ключи от всех дверей » Болтовня » Флуд №1. Корабль отправляется в плавание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно